La plantilla racinguista consta de 28 jugadores. El jugador medio (sin incluir a la gente del filial) mide 17.6 m, pesa 74 Kgs y tiene 26.8 años.

JugadorPartPTPSMinGolG.P.P.G.E.Pen.T.A.T.R.
Ezkieta2929026100020020
Peque2824419601400730
Vicente272612346300050
Aldasoro2720718791000100
Iñigo262151770000040
Sangalli26720823100060
Arana242041423900050
Ekain24816935200010
Saúl242131976000060
Morante2312111111100041
Germán222201919110050
Mantilla222201980210040
Rubén Alves211921643200051
Lago Junior20911795200010
Dani Fernández161331114100040
Grenier1688669100030
Andrés161331071400031
Pol Moreno1587763000020
Mario1073588000030
Yeray918208000030
Jeremy80886000000
Roko615169000000
Manu Hernando550450000010
Mboula532361000010
Santamaría1016000000
Pombo10116000000
Diego Campo10111000010
JugadorPartPTPSMinGolG.E.Pen.T.A.
Yeray110900000
Aldasoro110840000
Lago Junior110740000
Arana101360001
Andrés101261001
Peque101161010
Ekain110640000
Morante101160000
Vicente10160000
Rubén Alves110900000
Pol Moreno110900000
Mario110900000
Iñigo110740000
Pombo110640001
Sangalli110900000
Parera110900101